|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 45
Репутация: 0
|
В биосе случайно была отключена USB - конфигурация. Теперь при загрузке ни мышь, ни клавиатура - не работают. Чтобы вернуть данные параметры, в биос войти не могу, так как было написано выше клавиатура не работает. Подскажите как решить проблему... Будет ли результат, если подключить клавиатуру через другой вход, а не через USB???
|
|
|
|
|
#3 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
не надо.
VITAL1984, воткни клаву PS/2 и включи USB. ещё не известно как у тя биос настроен и со сбросом не наживешь ли проблем |
|
|
|
|
#8 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
пойдет. но иногда ( редко) может не сработать. А вообще нормально
|
|
|
| Ads | |
|
|
#10 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
не пробовать а делай давай
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Как войти в БИОС на стареньком Компак Армада. | Серж. | Железо | 0 | 06.10.2010 19:14 |
| Не могу войти в BIOS | Незнайкин | Windows XP | 2 | 06.09.2010 14:56 |
| Комп не загружает Windows и не может войти в биос... | Baron_ZLO | Неисправности, настройка | 2 | 13.04.2010 01:09 |
| Не могу войти в социальные сети | lisin_vlad | Интернет и сети | 2 | 18.02.2010 20:45 |
| Не могу войти в систему | avtovoz | Windows Vista | 3 | 20.01.2010 21:18 |
| при загрузке сис темы камп требует войти в биос или нажать Ф1 | sezamwmz | Неисправности, настройка | 13 | 21.01.2009 03:23 |
| не могу войти в систему | dimon787 | Windows XP | 9 | 21.12.2008 20:14 |
| Не могу войти в BIOS | antgen51 | Железо | 7 | 20.12.2008 03:42 |
| Не могу войти в windows xp sp2 | bigcool | Windows XP | 3 | 04.10.2008 13:40 |
| не могу войти на форум | murinda | Интернет и сети | 12 | 17.04.2008 18:31 |