Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2011, 15:42   #12
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 21
Репутация: 0
По умолчанию

Сейчас отсоединит все экстра кабели от Case и оставит только блока питания к материнке. Видео карта интегрирована.

Извините если что криво, просто сложно переводить с 1 языка на другой =)

---------- Добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:22 ----------

И Так, докладываю =( Начал смотреть фильм... Не помогло, опять завис!
6matko вне форума  
Ads