|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
в общем - на одном компе определяет хард всего лишь - 32гб
на другом показывает его ПОЛНЫЙ объём.. советы с джамперами - отпадают сразу ставили на том компе access mode - auto так и LBA всё равно 32гб показывает кто шарит - помогите плс при формате показывает его ПОЛНЫЙ объём на компьютере а на другом ВСЕГО ЛИШЬ 32 гб ---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:08 ---------- ПОМОГИТЕ РЕБЯТА |
|
|
|
|
#6 |
|
Эксперт
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
|
Я полагаю, обновление BIOS может решить проблемму http://www.drivermania.ru/catalog/view/p5vd2-mx.html, но не спешите, может у кого-то ещё есть какие-либо соображения по этому поводу.
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Полный бред | 7sky | Windows 7 | 3 | 13.01.2011 18:28 |
| полный привод 3 | SERGEY66 | Игры | 0 | 05.12.2010 23:26 |
| Полный пи...пец с клавиатурой... | zeronee | Windows XP | 19 | 23.09.2010 15:16 |
| полный ппц | saymn | Интернет и сети | 7 | 02.07.2010 22:37 |
| Объем жесткого диска | не нуб я | Неисправности, настройка | 5 | 11.04.2010 13:28 |
| Объем диска на хостинге | forkatt | Хостинг | 2 | 29.01.2010 14:51 |
| Хочу увеличить объем памяти винчестера | Александр56 | Разгон и моддинг | 5 | 11.01.2010 11:08 |
| Объём MicroSD LG GB230? | Zulus | Мобильные устройства | 3 | 19.10.2009 13:25 |
| Уменьшился объем памяти | socratic | Windows XP | 7 | 12.09.2009 23:20 |
| Большой объем ОЗУ | Оксанчик | Windows XP | 28 | 24.08.2009 00:23 |
| Объём памяти уменьшился. | 0n1zuka | Железо | 11 | 07.01.2009 23:19 |
| Это полный бред! | gildenblat | Игры | 8 | 22.12.2008 16:40 |