Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2011, 19:48   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 11
Репутация: 0
Exclamation Cменил термопасту и вот оно чё...

Сегодня решил почистить видюху с процом и сменить термопасту.Все сделал правильно намазал тонким слоем и размазал по поверхности равномерно перед чем стёр старую термо пасту.Поставил всё наместо собрал и запустил.Сигнал к монитору не идёт + слышу что процессор не включается .что случилось?термопасту заменил на КПТ8.Пробовал перебирать,не помогло(.
ВСЁ работает кроме проца и соотвественно сигнал не идёт на монитор что делать?
igork вне форума  
Ads