Тема
:
Cменил термопасту и вот оно чё...
Показать сообщение отдельно
05.02.2011, 19:50
#
2
ZONDO
Стажёр
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1,984
Репутация:
129
что то где то выдрано выдрами
проверяй крепления
Меню пользователя ZONDO
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ZONDO
Найти ещё сообщения от ZONDO
Ads