Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2011, 20:53   #4
Мастер
 
Аватар для Iljeben
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 9,488
Записей в блоге: 4
Репутация: 702
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igork Посмотреть сообщение
+ слышу что процессор не включается .
А как звучить включенный процессор?
Iljeben вне форума  
Ads