Тема
:
Cменил термопасту и вот оно чё...
Показать сообщение отдельно
05.02.2011, 20:59
#
5
igork
Новичок
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 11
Репутация:
0
Нууу у меня он когда включается мм... немного пищит) пискнуло знначт проц врублен а щас вот что то не пищит
Меню пользователя igork
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для igork
Найти ещё сообщения от igork
Ads