Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2011, 20:59   #5
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 11
Репутация: 0
По умолчанию

Нууу у меня он когда включается мм... немного пищит) пискнуло знначт проц врублен а щас вот что то не пищит
igork вне форума  
Ads