Тема
:
Cменил термопасту и вот оно чё...
Показать сообщение отдельно
07.02.2011, 21:51
#
8
Баракуда
Новичок
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 7
Репутация:
0
на видюхе шнур манитора в нужное гнездо вставлен
Меню пользователя Баракуда
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Баракуда
Найти ещё сообщения от Баракуда
Ads