Тема
:
Cменил термопасту и вот оно чё...
Показать сообщение отдельно
07.02.2011, 23:42
#
11
Yudziro
Знаток
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 1,626
Репутация:
164
Цитата:
Сообщение от
Dragon675
А у меня мать СДЕЛАНА ИЗ БРОНИ)))
маладетс петросянчик,возьми печеньку
igork
, кулеры все крутятся?На видяхе и проце
Меню пользователя Yudziro
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Yudziro
Найти ещё сообщения от Yudziro
Ads