Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Неисправности, настройка (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   На буке не работает скрол...Что делать? (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=5008)

and990 29.12.2008 17:46

На буке не работает скрол...Что делать?
 
Проблема такая...Мыши не, поэтому постоянно пользовался тачпадом, и вот как то запускаю бук, а скрол не работает. Главное курсор бегает, можно выбирать, а скрол не работает. Помогите!

Nexus 29.12.2008 17:54

В смысле вообще режим скриллинга не включается или в режиме скроллинга курсор перестает действовать?

and990 29.12.2008 17:58

ну как будто бы его просто нет...сбоку водишь и нифига...только курсор опускается

roma_021 29.12.2008 18:01

Если вы никаких прог. не ставили, тогда тачпад в ремонт!

Добавлено 12.29.2008 15:12:17:
Добавлено 12.29.2008 15:12:10:
Скорее всего гдето отходит провод

Nexus 29.12.2008 18:12

А сильнее на кнопку скроллинга нажимать пробовали, может быть кнопка износилась?

Denesis 29.12.2008 21:20

Цитата:

А сильнее на кнопку скроллинга нажимать пробовали, может быть кнопка износилась?
Это же сенсорная панель. Как она износится?
and990, драйвера установленны на тачпад?

and990 30.12.2008 19:33

Ну раньше же аботал без проблем...а щас вот возникли...мож драва слетели???

Denesis 30.12.2008 19:42

Цитата:

Ну раньше же аботал без проблем...а щас вот возникли...мож драва слетели???
Вот это уже возможно. Скачай драйвера с официального сайта производителья ноутбука. В Панели управления в Мышах параметры скроллинга возможно устанавливать?

Nexus 30.12.2008 19:43

Если бы дрова слетели вероятнее всего бы весь чатпад бы не функционировал, тут скорее механический фактор или проблема в настройках. Рекомендую восстановить систему до той даты когда чатпад функционировал нормально.

and990 30.12.2008 19:56

Как?

Nexus 30.12.2008 20:10

Пуск - все программы - стандартные - служебные - восстановление системы. Если хочеш - выбирай самую первую (раннюю) точку восстановления чтобы не парится.

and990 30.12.2008 20:21

Отлично...Система восстановлена..скпол работает...спасибо всем!!! А почему это произошло???

Nexus 30.12.2008 20:29

Вероятнее всего сбой настроек в системном реестре в результате некорректного завершения работы Windows. Рад был помочь, и с наступающим ;)


Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.