Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2008, 20:10   #11
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 279
Репутация: 0
По умолчанию

Пуск - все программы - стандартные - служебные - восстановление системы. Если хочеш - выбирай самую первую (раннюю) точку восстановления чтобы не парится.
Nexus вне форума  
Ads