|
|
|
|
#1 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
есть ли какая нибудь возможность быстро вернуть изначальные установки запуска серверных и пользовательских служб на компьютере, а то баловался со службами! :)) не охото все ставить в автоматический режим, почти все загружается!
|
|
|
#2 |
|
Стажёр
|
Www.flaaashka.net раздел советы службы
|
|
|
|
|
#4 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Здравствуйте! Уважаемые форумчане!
У меня такая проблема, когда я хочу запустить какую либо программу, любую у себя на компе, то выходит такая надпись: "Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файла. Возможно, у вас нет нужных прав доступа к этому объекту" Что мне делать???? Не могу ни одну программу включить!!!! Всегда вылазит эта надпись! ПОмогите, как быть? |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| как включить веб камеру на буке | Георгий Баев | Windows Vista | 2 | 24.09.2010 22:21 |
| дисковод на буке не хочет читать диски!!!! | LONGE89 | Драйвера | 1 | 04.09.2010 19:39 |
| Нет звука на буке Acer 5520g | an2503 | Драйвера | 2 | 17.04.2010 07:58 |
| Замена CPU на буке | Констянтин | Выбор комплектующих | 1 | 08.03.2010 18:11 |
| На буке черный экран | Sabina | Безопасность | 11 | 06.03.2010 16:03 |
| Какие игры идут на ноут буке HP Pavilion dv6-1316er | NayaN | Игры | 3 | 02.03.2010 18:00 |
| Замена материнки на буке | psvozviy | Железо | 2 | 14.01.2010 23:51 |
| На буке не работает скрол...Что делать? | and990 | Неисправности, настройка | 12 | 30.12.2008 20:29 |