Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Неисправности, настройка
 
 
Опции темы
Старый 03.04.2011, 13:21   #1
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0
Unhappy Помогите пожалуйста с разделами в Win

Вообщем проблема такая, в "Компьютер" не отображаются 2 раздела, хотя физически винты в диспетчере устройств видны. При этом, 2 физических винта WD 160 и Hitachi 320, второй разбит на 2 раздела, один с виндой(его видно), а второй пропал вместе с тем ВДшником. Программой R-studio удалось восстановить данные, поэтому сейчас мне в радость будет даже просто форматнуть их. В управлении дисками ничего сделать не получается, Partition Expert pro и Acronis disk director "жмут плечами" и выдают несуразные ошибки, внизу постараюсь привести все скриншоты окон и ошибок, там всё будет наглядно понятно...Помогите пожалуйста я уже и ОС переставлял и чего только не делал, всё бестолку...












Вроде всё показал...очень прошу помочь...
Заранее прошу прощения за размеры скниров, надеюсь вы сможете помочь..
kielt вне форума  
Старый 03.04.2011, 18:16   #2
Стажёр
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 978
Записей в блоге: 6
Репутация: 106
По умолчанию

kielt,проверку диска chkdsk не запускали. Можно попробовать отформатировать разделы с Alkid Live CD или Reanimator CD в составе которых есть Acronis Disk Director 10. Можно воспользоватся просто загрузочным диском Acronis Disk Director 10, но если у вас подключение жестких дисков SATA, то с загрузочного диска Acronis Disk Director 10 их может не увидеть. Поэтому лучше Live CD или Reanimator CD. Можно в вашем Acronis Disk Director 11 создать загрузочный диск и попробовать с него отформатировать. Функция называется Мастер создания загрузочных носителей Acronis.

Последний раз редактировалось Дюшес; 03.04.2011 в 18:29.
Дюшес вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите пожалуйста!!! Blackmurder Неисправности, настройка 4 20.03.2011 13:56
Помогите пожалуйста! Марина Модина Интернет и сети 5 12.03.2011 15:22
Помогите пожалуйста!!!! Ксюю Windows 7 2 23.01.2011 02:25
Помогите пожалуйста! alexoper Драйвера 4 16.11.2010 00:29
Помогите пожалуйста! dimarist Железо 3 12.11.2010 09:12
Помогите пожалуйста! Tofan Неисправности, настройка 5 09.11.2010 16:13
программа для работы с разделами жесткого диска neFormat Утилиты 4 18.09.2010 15:47
Проблемы с разделами диска Олег Тарасов Неисправности, настройка 1 09.05.2010 03:50
Утилита для управления локальными разделами Prist Программы 1 03.12.2009 00:37
Помогите пожалуйста Puncher_91 Неисправности, настройка 17 15.07.2009 01:26
Помогите пожалуйста!!! mitreykina66 Windows XP 6 14.02.2009 16:57
Проблемма с разделами Жёсткого... goldrex Железо 3 14.12.2008 02:45


Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.