|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Вообщем проблема такая, в "Компьютер" не отображаются 2 раздела, хотя физически винты в диспетчере устройств видны. При этом, 2 физических винта WD 160 и Hitachi 320, второй разбит на 2 раздела, один с виндой(его видно), а второй пропал вместе с тем ВДшником. Программой R-studio удалось восстановить данные, поэтому сейчас мне в радость будет даже просто форматнуть их. В управлении дисками ничего сделать не получается, Partition Expert pro и Acronis disk director "жмут плечами" и выдают несуразные ошибки, внизу постараюсь привести все скриншоты окон и ошибок, там всё будет наглядно понятно...Помогите пожалуйста я уже и ОС переставлял и чего только не делал, всё бестолку...
Вроде всё показал...очень прошу помочь... Заранее прошу прощения за размеры скниров, надеюсь вы сможете помочь..
|
|
|
|
|
#2 |
|
Стажёр
|
kielt,проверку диска chkdsk не запускали. Можно попробовать отформатировать разделы с Alkid Live CD или Reanimator CD в составе которых есть Acronis Disk Director 10. Можно воспользоватся просто загрузочным диском Acronis Disk Director 10, но если у вас подключение жестких дисков SATA, то с загрузочного диска Acronis Disk Director 10 их может не увидеть. Поэтому лучше Live CD или Reanimator CD. Можно в вашем Acronis Disk Director 11 создать загрузочный диск и попробовать с него отформатировать. Функция называется Мастер создания загрузочных носителей Acronis.
Последний раз редактировалось Дюшес; 03.04.2011 в 18:29. |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Помогите пожалуйста!!! | Blackmurder | Неисправности, настройка | 4 | 20.03.2011 13:56 |
| Помогите пожалуйста! | Марина Модина | Интернет и сети | 5 | 12.03.2011 15:22 |
| Помогите пожалуйста!!!! | Ксюю | Windows 7 | 2 | 23.01.2011 02:25 |
| Помогите пожалуйста! | alexoper | Драйвера | 4 | 16.11.2010 00:29 |
| Помогите пожалуйста! | dimarist | Железо | 3 | 12.11.2010 09:12 |
| Помогите пожалуйста! | Tofan | Неисправности, настройка | 5 | 09.11.2010 16:13 |
| программа для работы с разделами жесткого диска | neFormat | Утилиты | 4 | 18.09.2010 15:47 |
| Проблемы с разделами диска | Олег Тарасов | Неисправности, настройка | 1 | 09.05.2010 03:50 |
| Утилита для управления локальными разделами | Prist | Программы | 1 | 03.12.2009 00:37 |
| Помогите пожалуйста | Puncher_91 | Неисправности, настройка | 17 | 15.07.2009 01:26 |
| Помогите пожалуйста!!! | mitreykina66 | Windows XP | 6 | 14.02.2009 16:57 |
| Проблемма с разделами Жёсткого... | goldrex | Железо | 3 | 14.12.2008 02:45 |