Вообщем проблема такая, в "Компьютер" не отображаются 2 раздела, хотя физически винты в диспетчере устройств видны. При этом, 2 физических винта WD 160 и Hitachi 320, второй разбит на 2 раздела, один с виндой(его видно), а второй пропал вместе с тем ВДшником. Программой R-studio удалось восстановить данные, поэтому сейчас мне в радость будет даже просто форматнуть их. В управлении дисками ничего сделать не получается, Partition Expert pro и Acronis disk director "жмут плечами" и выдают несуразные ошибки, внизу постараюсь привести все скриншоты окон и ошибок, там всё будет наглядно понятно...Помогите пожалуйста я уже и ОС переставлял и чего только не делал, всё бестолку...
Вроде всё показал...очень прошу помочь...
Заранее прошу прощения за размеры скниров, надеюсь вы сможете помочь..