Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2011, 20:24   #1
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Вопрос про скиниравние жесткого с помощью Victoria

Добрый день. Установил Victoria, так как на жестком имеются битые сектора.
hdd regenerator не стал пользоваться, так как бытуют в интернете мнения, что это развод итп, тут я не буду в подробностях вдаваться, кто знает- тот знает.

Так вот, в программе Victoria имеется вкладка TESTS, на в этой вкладки нажал на старт, тем самым запустил этот тест. Проверка еще не завершена, то уже возник вопрос, правильно я сделал? (напомню что у меня прроблема с жестким, а именно - например при скачивание с торрента игру пишет вот что: ошибка данных crc) - как я понимаю это из за битых секторов да?
Так вот, после теста что мне нужно сделать чтобы такие проблем не возникало.

З.Ы щас сканирует и нашел много ошибок:
burunduk-kzn вне форума  
Ads