Цитата:
Сообщение от burunduk-kzn
Не подскажешь если я поставлю галочку на "Remap" во время теста, то что будет? Будет Исправлять?
|
Вот уж не знаю...(((
---------- Добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:16 ----------
Цитата:
Сообщение от Lazzar
из под доса.
|
В смысле: из под реального MS DOS?
DOS не работает с винтами более 2,5 Гб. Или я не правильно понял?