Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2011, 01:17   #9
Стажёр
 
Аватар для Базаров
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,051
Записей в блоге: 376
Репутация: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от burunduk-kzn Посмотреть сообщение
Не подскажешь если я поставлю галочку на "Remap" во время теста, то что будет? Будет Исправлять?
Вот уж не знаю...(((

---------- Добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Lazzar Посмотреть сообщение
из под доса.
В смысле: из под реального MS DOS?

DOS не работает с винтами более 2,5 Гб. Или я не правильно понял?
Базаров вне форума  
Ads