|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 318
Репутация: 0
|
я грешу на неё.но может и не она!!!а проблемка вот какая,при прослушивании длительное время музыки(именно музыки)комп виснет и перезагружается!!! подскажите что может быть???и как определить какая стоит?мама стоит ASUS M4A785D-M PRO SocketAM3 AMD 785G PCI-E+SVGA HDMI+GbLAN SATA RAID 4DDR-|| mATX..
|
|
|
|
|
#3 |
|
Эксперт
|
samurai07, определить эверестом можно....
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 318
Репутация: 0
|
а как эверестом проверить?
---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:48 ---------- абсолютно на всех прогах это происходит начиная с род windows плеера заканчивая power dvd 10 плеера.так что это не варик!!!))) |
|
|
|
|
#6 |
|
Эксперт
|
samurai07, запускаете эверест и на вкладке суммарная информация пишется какой у Вас звуковой адаптер или выносная звуковушка....
|
|
|
|
|
#8 |
|
Эксперт
|
samurai07, выложите пожалуйста скрин где нашли звуковушку.....и скрин вкладки датчик эвереста.....хотя я сомневаюсь что дело в температурах....
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 318
Репутация: 0
|
какой тут перегрев если температура максимальная 60 и то на видюхе при играх а так выше от25-35 4 ядра и до35-40 системная плата.может я и не прав))))может и перегрев)))
---------- Добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:42 ---------- вопрос конечно интересный,но я в этом новичёк и как делать скрины я дуББББ))) |
|
|
|
|
#10 |
|
Эксперт
|
samurai07, Скрин делается так-жмете prtscn(или аналогичная кнопка-или программа для снятия снимков экрана)-после этого в любом графическом редакторе можно в paint вставляете его-сохраняете-заливаете на www.radikal.ru с радикала вставляете сюда.
Последний раз редактировалось непонимающий; 15.03.2011 в 18:04. |
|
|
|
|
#12 |
|
Эксперт
|
samurai07, ну вообще это одна кнопка
поищите на клавиатуре-у меня еще на ней написано sysrq
|
|
|
|
|
#14 |
|
Эксперт
|
samurai07, вы спрашиваете?или утверждаете?Если есть такие надписи то она.
|
|
|
|
|
#15 |
|
Новичок
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 318
Репутация: 0
|
спрашиваю!---------- Добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:00 ---------- я незнаю как но вот ссыль http://s56.radikal.ru/i153/1103/4a/5d2c7e2fedae.jpg http://s49.radikal.ru/i124/1103/33/b7e4d5e91db6.jpg |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| звуковая карта | Одинокий Король | Железо | 5 | 07.03.2011 14:46 |
| Звуковая карта | Романыч | Выбор комплектующих | 1 | 25.02.2011 18:07 |
| Звуковая карта | LoM1 | Windows XP | 9 | 05.01.2011 01:34 |
| Звуковая карта | Иван Елесин | Неисправности, настройка | 3 | 20.10.2010 00:27 |
| Исчезла звуковая карта | Барин | Неисправности, настройка | 3 | 11.08.2010 15:48 |
| Звуковая карта | DontMox | Неисправности, настройка | 5 | 04.01.2010 23:10 |
| Звуковая карта | SlayerNRG | Драйвера | 10 | 28.11.2009 20:04 |
| Звуковая карта ISA | Ярослав Титомир | Железо | 10 | 05.10.2009 06:33 |
| Не знаю что за звуковая карта | glofiish | Драйвера | 7 | 26.09.2009 22:22 |
| Звуковая карта | Антон Андреевич | Драйвера | 8 | 30.08.2009 22:21 |
| SupremeFX II звуковая карта | olegalimov | Железо | 1 | 05.03.2009 13:47 |
| звуковая карта | lmstalker | Железо | 3 | 13.10.2008 05:48 |