|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Здравствуйте! У меня установлено 2 жестких диска. Один разбит на 2 раздела. 100 гигабайт под систему. Второй диск полностью пустой.При попытке форматировать этот пустой второй диск - пишет что виндовс не может завершить форматирование. Пытался форматировать acronis disk director и он потребовал перезагрузку. После перезагрузки система перестала запускаться(пришлось восстанавливать с помощью загрузчика). Тоже самое происходит и после попытки разбить этот диск на два с помощью акрониса.
Подскажите, что это может быть? Ведь система стоит на отдельном физическом диске. Как может быть завязан второй диск с системой? Заранее спасибо! |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Специалист
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 2,815
Репутация: 320
|
petrovich1984, попробуйте загрузиться с Ubuntu LiveCD и запустить GParted Partition Editor. Перед этим - запишите iso файл с ubuntu natty на cd и в БИОСЕ выставите First Boot Device - CD-ROM
---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:20 ---------- А в GParted Partition Editor отформатируйте весь винт. |
|
|
|
|
#5 |
|
Заблокирован
Знаток
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2,286
Репутация: 153
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Специалист
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 2,815
Репутация: 320
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Заблокирован
Знаток
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2,286
Репутация: 153
|
ааа... Ebuntu... да... убунта нормальная... будет... если в кде-версии сделают нормальные шрифты... если в 11.04 сделают НОРМАЛЬНУЮ полосу прокрутки, а не то ОВЕРЛЕЙНОЕ ГАВНО которое они называют "Навигация"... если из 11.04 уберут Унитаз (Unity) и вернут НОРМАЛЬНЫЙ гном а не кастрированную херню которую они называют "Классический рабочий стол"... если в 11.04 добавят еще и Gnome 3+Gnome Shell... Если сделают русский язык и кодеки (включая мэрэЗэ (mp3) искаропки...
А в Mint Linux 11 всего один недостаток - оверлейное гавно вместо полосы прокрутки, но она моментально устраняется через менеджер приложений, так что это можно считать входит в установку... |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| проблема с жестким диском | Hiphoper88 | Неисправности, настройка | 3 | 17.02.2011 22:48 |
| Проблема с жестким диском | Swetlana | Неисправности, настройка | 7 | 10.02.2011 06:16 |
| Проблема с жестким диском. | Bic_user | Неисправности, настройка | 19 | 09.02.2011 09:57 |
| проблема с жестким диском | iskanderil | Неисправности, настройка | 4 | 20.10.2010 00:35 |
| Проблема с жестким диском | JeeJaay | Windows 7 | 6 | 24.08.2010 10:15 |
| Проблема с жестким диском | Landsknecht | Неисправности, настройка | 8 | 24.06.2010 01:53 |
| проблема с жестким диском | AgReS2or | Железо | 20 | 01.06.2010 18:39 |
| Проблема с жестким диском | Алексей_Смирнов | Неисправности, настройка | 0 | 26.04.2010 14:03 |
| Проблема с жестким диском!!! | Aleks1981 | Windows XP | 5 | 08.01.2010 14:59 |
| Проблема с жестким диском | В.design | Программы | 3 | 07.01.2010 18:06 |
| Проблема с жестким диском | Scooter | Безопасность | 6 | 01.10.2009 00:41 |
| Проблема с жестким диском | Bladerunner | Неисправности, настройка | 3 | 26.05.2008 20:41 |