|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 46
Репутация: 4
|
Купил вчера Жесткий диск 2Tb Western Digital WD20EARX Caviar Green, SATA III. Вставил в SATA 3. Компьютер вообще не видит. Ок... Вставил в SATA 2, в биосе все нормально, виден. В винде(она на другом диске) в трее высветилось, что устанавливается новое устройство. Потом написал, что новое устройство установлено(я увидел название моего ЖД). И тишина. В моем компьютере нет. Перезагрузился. Все равно нет. Что делать? Подскажите, пожалуйста.
P.S. Первый раз с устройствами SATA 3 дело имею... |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 46
Репутация: 4
|
Powwow, спасибо. С созданием нового тома проблем не возникло. У меня еще один вопрос - а можно его как-то на SATA 3? Если можете помочь, то какая информация нужна по железу? Или что нужно в биосе менять?
Менял с IDE на AHCI, комп увидел новый жесткий в биосе на SATA 3, но вот другой диск(с 7-кой) отказался запускаться - синий экран. Последний раз редактировалось lxldantelxl; 13.06.2011 в 21:22. |
|
|
|
|
#4 |
|
Эксперт
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
|
Отчего же нельзя, если мамка поддерживает. Модель то какая ?
Это как ? У HDD два интерфейса что ли, что менять можно ? |
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 46
Репутация: 4
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 46
Репутация: 4
|
Это я знаю. Вставлял в SATA 3 не видит. В SATA 2 все нормально. В том то и проблема...
|
|
|
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 46
Репутация: 4
|
Сегодня утром все заработало без переустановки дров. Но все равно спасибо за помощь.
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| проблема с жестким диском | Hiphoper88 | Неисправности, настройка | 3 | 17.02.2011 22:48 |
| Проблема с жестким диском. | Bic_user | Неисправности, настройка | 19 | 09.02.2011 09:57 |
| Проблема с жестким диском | Landtie | Железо | 2 | 17.01.2011 14:10 |
| Проблема с жестким диском! | CoNNeCtioN | Железо | 4 | 03.12.2010 00:05 |
| Проблема с жестким диском | AlexWezzt | Железо | 13 | 08.11.2010 21:13 |
| Проблема с жестким диском | JeeJaay | Windows 7 | 6 | 24.08.2010 10:15 |
| Проблема с жестким диском | pm1000 | Неисправности, настройка | 11 | 20.07.2010 01:19 |
| Проблема с жестким диском | Алексей_Смирнов | Неисправности, настройка | 0 | 26.04.2010 14:03 |
| Проблема с жестким диском. | warchicken | Неисправности, настройка | 2 | 23.04.2010 21:57 |
| Проблема с жёстким диском | Максим Гордынин | Неисправности, настройка | 3 | 06.03.2010 20:02 |
| Проблема с жестким диском | Olegatar | Неисправности, настройка | 6 | 23.10.2009 13:11 |
| Проблема с жестким диском.. | muha19 | Железо | 2 | 02.07.2008 20:04 |