|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 30
Репутация: 1
|
У меня ЮСБ-модем, IP похоже стал известен "шутникам". Во всяком случае на рамблере у меня были вскрыты два ящика и сменены пароли.
Если сменить симку в модеме, IP изменится? Или надо полностью ЮСБ-модем менять? |
|
|
|
|
#2 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
IP твой здесь вообще не при чем. просто не надо никому показывать пароли от таких язщиков
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Новичок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 30
Репутация: 1
|
Цитата:
Почтовые ящики использовались на форуме RZN/info В четверг мне был отключен АВГ-фри. Комп жутко стал тормозить. Винду переустановил, но по мере обновлений стал всё больше тормозить. И вчера выдал:Конфликт IP с другой системой Это как понимать? Надо добавить, что у меня два винчестера. На каждом стоит винда. Когда возникают проблемы на одном винте, я переключаю на другой, а на больном просто переустанавливаю винду. На этот раз на вновь установлином и обновлённом не возмоно работать просто. Последний раз редактировалось ded Filat; 03.03.2011 в 10:12. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
Согласен со Skyll, это право провайдера - продавать или не продавать статические ай-пи, так что к ним за инфой
|
|
|
|
|
#10 |
|
Знаток
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1,309
Репутация: 162
|
kaktys870, согласна со специалистами!
Но для себя, для понятия проблемы, попробуйте зайти сюда: http://2ip.ru/ Там много интересного, почитайте! Но я согласна с Ярослав Титомир, надо обращаться к провайдеру, Вы им деньги платите за услуги, однако! |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Как сменить обои на Виндовс 7 начальная | Khoroshi | Windows 7 | 3 | 19.06.2011 17:27 |
| помогите сменить мак-адрес( | tami | Интернет и сети | 25 | 01.02.2011 01:39 |
| Как сменить стандартную точку тега <li> на иконку? | akhalex38 | Веб-строительство | 6 | 19.01.2011 21:41 |
| Помогите!!!! Как сменить регион DVD для WMP???? | Mary007 | Мультимедиа | 9 | 29.11.2010 14:43 |
| не могу сменить язык при выключенной аське | Дафна | Windows 7 | 1 | 03.09.2010 22:18 |
| Как сменить пароль ICQ? | Максат | Интернет и сети | 10 | 19.08.2010 12:17 |
| КАК СМЕНИТЬ РАЗРЕШЕНИЯ ЭКРАНА? | LXRAMZOWA | Windows XP | 1 | 03.07.2010 07:11 |
| Не могу сменить пароль | ksio | Windows Vista | 14 | 02.03.2010 17:26 |
| Как сменить название Локального диска? | Pavlucha | Windows XP | 10 | 26.01.2010 22:33 |
| Как сменить Имя пользователя | student | Windows XP | 6 | 30.03.2009 19:08 |
| Как сменить формат файла | sergm | Утилиты | 5 | 28.01.2009 02:11 |
| Начальный загрущик (1.Линукс 2.Винда) СМЕНИТЬ ПОРЯДОК!!! | daniilos | Windows XP | 1 | 19.05.2008 19:25 |