Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Операционные системы > Windows XP
 
 
Опции темы
Старый 10.02.2011, 09:00   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию проблема с сетью.

проблема с сетью.
есть две сети, с 2 разными рабочими группами и подсетями. (рис 1)

есть компьютер в котором установлено 2 сетевые карты и подведено обе сети. в это компьютере установлена "рабочая группа 1", но в один прекрасный момент он перестает видеть "свою" группу(за исключением себя) и видит только "рабочую группу 2", но с него пингуются все компьютеры "рабочей группы 1" и этот компьютер видно с других компьютеров "рабочей группы 1" и на него есть доступ. если в системе отключить сетевую карту к которой подключен кабель "рабочей группы 2" то не возможно даже открыть в сетевом окружении "рабочую группу 1" говорит что недостаточно прав.
в чем может быть проблема и как ее можно решить?
вирусов нет, в настройках с того момента как "все работает нормально" никто не лазил....

http://s49.radikal.ru/i123/1102/00/b110042169d7.bmp

пс: ос - windows xp sp3/ такое с этим компом уже было, после чего поменяли систему, комп проработал нормально 2 месяца и опять заглючил, компьютер там проклят, но все таки я думаю можно как то решить эту проблему без святой воды
FFstorm вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с локальной сетью dimok91 Интернет и сети 15 09.09.2010 15:38
Проблема с домашней сетью. rеbus Интернет и сети 25 25.08.2010 18:00
проблема с сетью и с принтером darcane Неисправности, настройка 2 29.07.2010 17:10
Проблема с сетью ДядяДима Интернет и сети 12 13.07.2010 12:41
проблема с сетью vertyoznic Интернет и сети 0 22.06.2010 16:49
Проблема с сетью vertyoznic Windows Vista 0 22.06.2010 13:56
Проблема с локальной сетью tralvor Интернет и сети 5 02.05.2010 12:03
Проблема с сетью Олег79 Неисправности, настройка 47 13.03.2010 20:54
Проблема с локальной сетью Митя Интернет и сети 11 11.03.2010 22:33
Проблема с беспроводной сетью Jester Неисправности, настройка 0 10.03.2010 18:29
Проблема с сетью на Windows 7 BOJIKODAB Windows 7 2 24.01.2010 21:17
Проблема с домашней сетью saxarok Интернет и сети 1 09.06.2009 13:38


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.