Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Неисправности, настройка
 
 
Опции темы
Старый 18.06.2011, 13:55   #1
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Проблема с сетью.

Здравствуйте. У меня интернет подключен напряму кабелем в компьютер, пользовался встроенной в мать сетевой карточкой (ASUS 5PK Pro). Недавно я выключил комп, когда в следующий раз я его включил интернет перестал работать.
У меня у провайдера чтобы выйти в интернет используется локальное подключение (Внутренние сайты) и VPN (Внешка). Сейчас у меня не заходит на внутренние сайты, а при попытке подключить VPN выдает ошибку 868 кажется. Позвонил в техподдержку там 30 минут меня мучали ничем не смогли помочь и сказали что на их стороне проблем нет.
Пробовал переустанавливать винду, купил сетевую карточку - таже история.

Когда втыкаю кабель в ноут - все отлично работает, интернет на месте. А с домашнего никак.

В чем дело?
Jezzter вне форума  
Старый 18.06.2011, 14:10   #2
Специалист
 
Аватар для Lazzar
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 4,052
Репутация: 393
По умолчанию

Сделайте настройки сети как на ноуте.
Lazzar вне форума  
Старый 18.06.2011, 14:28   #3
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию

Везде все по умолчанию. Просто втыкаешь шнур и сразу локалка работает.
Операционки и там и там одинаковые, настройки руками не менял
Jezzter вне форума  
Старый 19.06.2011, 04:14   #4
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию

А может быть что это все таки у них там у провайдера не принимает мою сетевуху?
Одно время помню на ноуте так же не работало, а на домашнем работало. Потом стало наоборот
Jezzter вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с локальной сетью DPYCb Общение по интересам 2 12.06.2011 17:26
проблема с сетью. FFstorm Windows XP 0 10.02.2011 09:00
Проблема с домашней сетью. rеbus Интернет и сети 25 25.08.2010 18:00
Проблема с локальной сетью Hegewaro Интернет и сети 4 02.08.2010 00:56
проблема с сетью и с принтером darcane Неисправности, настройка 2 29.07.2010 17:10
Проблема с сетью ДядяДима Интернет и сети 12 13.07.2010 12:41
проблема с сетью vertyoznic Интернет и сети 0 22.06.2010 16:49
Проблема с сетью vertyoznic Windows Vista 0 22.06.2010 13:56
Проблема с сетью Олег79 Неисправности, настройка 47 13.03.2010 20:54
проблема с локальной сетью Олечка Интернет и сети 10 23.10.2009 18:43
Проблема с домашней сетью saxarok Интернет и сети 1 09.06.2009 13:38
Проблема с локальной сетью Георгий Интернет и сети 3 23.03.2009 11:35


Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.