Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Операционные системы > Windows 7
 
 
Опции темы
Старый 11.07.2011, 15:01   #1
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 31
Репутация: 0
Question Оптимизация 7

Какая самая лучшая прога для оптимизации и настроек WIN7??? И ещё такая проблема в настройках звука стоит только стерео,а мне нужно 5.1...Помогите!!!

Последний раз редактировалось пермяк; 11.07.2011 в 15:19.
пермяк вне форума  
Старый 11.07.2011, 15:24   #2
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пермяк Посмотреть сообщение
Какая самая лучшая прога для оптимизации и настроек WIN7???
Голова и руки, более ничего не требуется.
Multihunter вне форума  
Старый 11.07.2011, 16:11   #3
Эксперт
 
Аватар для KaAd
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 18,283
Записей в блоге: 6
Репутация: 1712
По умолчанию

пермяк, рекомендую tune up utilities 2011 и avg pc tuneup 2011.
KaAd вне форума  
Старый 11.07.2011, 22:38   #4
Новичок
 
Аватар для Looking
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 290
Репутация: 15
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

Windows 7 Manager, Reg Organizer, Auslogics BoostSpeed )
Looking вне форума  
Старый 11.07.2011, 22:39   #5
Эксперт
 
Аватар для KaAd
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 18,283
Записей в блоге: 6
Репутация: 1712
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Looking Посмотреть сообщение
Reg Organizer
Весчь
Цитата:
Сообщение от Looking Посмотреть сообщение
Auslogics BoostSpeed
тоже самое
Цитата:
Сообщение от ~KaAd86~ Посмотреть сообщение
avg pc tuneup 2011.
KaAd вне форума  
Старый 11.07.2011, 23:10   #6
Эксперт
 
Аватар для piton331
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 12,892
Репутация: 998
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SINISTER Посмотреть сообщение
Голова и руки, более ничего не требуется.
Полностью согласен что касается звука драйвера и самое главное менеджер управления звуковой картой нужно установить и сконфигурировать выходы звуковой карты.
piton331 вне форума  
Старый 11.07.2011, 23:13   #7
Эксперт
 
Аватар для KaAd
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 18,283
Записей в блоге: 6
Репутация: 1712
По умолчанию

SINISTER,
piton331, простому юзеру сложновато будет все это оптимизировать самому.Для того и существуют подобные проги.Пара кликов и все.Мне вот самому лень куда-то лазить,настраивать.С помощью них все настроил и не жалею,работает как по нотам
KaAd вне форума  
Старый 12.07.2011, 09:58   #8
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 31
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от piton331 Посмотреть сообщение
Полностью согласен что касается звука драйвера и самое главное менеджер управления звуковой картой нужно установить и сконфигурировать выходы звуковой карты.
Менеджер управления звуковой карты ,где его взять?

---------- Добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:46 ----------

Спасибо.

---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:49 ----------

~KaAd86~, Как настроить 5.1?
пермяк вне форума  
Ads
Старый 12.07.2011, 10:39   #9
Эксперт
 
Аватар для piton331
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 12,892
Репутация: 998
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~KaAd86~ Посмотреть сообщение
SINISTER, piton331, простому юзеру сложновато будет все это оптимизировать самому.
Да вобщем то и не нужно ничего оптимизировать.
Цитата:
Сообщение от пермяк Посмотреть сообщение
Менеджер управления звуковой карты ,где его взять?
драйвера на звук ( вместе с менеджером ) поставили ? Или семёрка сама поставила ?
piton331 вне форума  
Старый 12.07.2011, 10:54   #10
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 31
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от piton331 Посмотреть сообщение
Да вобщем то и не нужно ничего оптимизировать.

драйвера на звук ( вместе с менеджером ) поставили ? Или семёрка сама поставила ?
7 сама поставила.
пермяк вне форума  
Старый 12.07.2011, 11:11   #11
Эксперт
 
Аватар для piton331
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 12,892
Репутация: 998
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пермяк Посмотреть сообщение
7 сама поставила.
Вот она и подкинула проблем, ставьте драйвера вместе с менеджером с сайта ( материнской платы / звуковой карты ) Это про звук...
piton331 вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оптимизация Windows XP Гризлик Windows XP 11 18.05.2015 17:34
Внутренняя оптимизация Windows AliFerster Операционные системы 2 07.06.2011 00:56
Оптимизация вашего компьютера. kirill.sd Утилиты 11 06.05.2011 16:34
Оптимизация Windows 7 ~Данил~ Windows 7 8 10.03.2011 17:51
Оптимизация Windows Vista ~Данил~ Windows Vista 11 10.03.2011 17:51
Оптимизация СТАЛКЕРа krab Игры 14 13.02.2011 11:43
Оптимизация Windows XP Service Pack 3 Windows XP 2 10.12.2010 17:00
Оптимизация Вордпресс Mick Оптимизация 2 08.08.2010 12:00
Оптимизация старого пк Brakus Неисправности, настройка 8 22.03.2010 14:32
Оптимизация Win 7 Александр 123 Windows 7 9 31.01.2010 11:03
Оптимизация работы ПК aseran Утилиты 3 26.02.2008 06:56
Поисковая оптимизация jonatan Оптимизация 7 03.12.2007 22:49


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.