|
|
|
|
#4 |
|
Мастер
|
а зачем отключать? Обычно приоритет звука выставляется в винде с помощью диспетчера Реалтек.. а сгоревшая звуковуха полюбому работать не будет, как ни крути.. если бы она какой-то вред причиняла компу -- он бы даже не врубался..
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Звуковая карта | slon_a | Неисправности, настройка | 3 | 21.07.2011 01:14 |
| Звуковая карта | Ragnazar | Выбор комплектующих | 16 | 07.07.2011 17:30 |
| звуковая карта | stalker08 | Выбор комплектующих | 1 | 03.07.2011 18:43 |
| звуковая карта | samurai07 | Выбор комплектующих | 6 | 27.03.2011 14:57 |
| звуковая карта | samurai07 | Неисправности, настройка | 16 | 15.03.2011 21:08 |
| звуковая карта | Одинокий Король | Железо | 5 | 07.03.2011 14:46 |
| Звуковая карта | Романыч | Выбор комплектующих | 1 | 25.02.2011 18:07 |
| Звуковая карта | LoM1 | Windows XP | 9 | 05.01.2011 01:34 |
| Звуковая карта | Иван Елесин | Неисправности, настройка | 3 | 20.10.2010 00:27 |
| Звуковая карта | DontMox | Неисправности, настройка | 5 | 04.01.2010 23:10 |
| Звуковая карта | SlayerNRG | Драйвера | 10 | 28.11.2009 20:04 |
| звуковая карта | lmstalker | Железо | 3 | 13.10.2008 05:48 |