Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Неисправности, настройка
 
 
Опции темы
Старый 12.12.2011, 01:37   #1
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 28
Репутация: 0
По умолчанию Какая температура должна быть у Sapphire Radeon HD 6870?

У меня температура при нагрузке 94 градуса, при простое 49, это нормально?
Sergafen вне форума  
Старый 12.12.2011, 01:44   #2
Знаток
 
Аватар для Feilan
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 3,114
Репутация: 270
По умолчанию

Sergafen, многовато. Она недавно у вас?
Температура всегда такой была?

Последний раз редактировалось Feilan; 12.12.2011 в 01:50.
Feilan вне форума  
Старый 12.12.2011, 01:51   #3
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 28
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feilan Посмотреть сообщение
Sergafen, многовато. Она недавно у вас?
Температура всегда такой была?
Пол года

---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:50 ----------


а я раньше и не наблюдал за видюхой
Sergafen вне форума  
Старый 12.12.2011, 01:55   #4
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,050
Записей в блоге: 5
Репутация: 1143
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

много-улучшите вентиляцию корпуса
Андрей13 вне форума  
Старый 12.12.2011, 02:04   #5
Знаток
 
Аватар для Feilan
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 3,114
Репутация: 270
По умолчанию

Sergafen, еще можете скачать MSI afterburner, -там удобно задать вращение вентилятора на карте
Feilan вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая температура должна быть у Palit Ge Force GTX 560Ti ? Евгений2501 Неисправности, настройка 13 30.01.2012 01:37
какая температура должна быть у моего проца?? tarikbig Железо 2 10.12.2011 05:50
Какая процентная ставка должна быть менеджеру по интернет продажам? dreamcacher Работа 0 14.11.2011 22:04
какая температура должна быть Царь Неисправности, настройка 2 25.07.2011 19:04
какая должна быть температура процессора и видеокарты? galder Железо 1 02.08.2010 22:51


Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.