![]() |
Какая температура должна быть у Sapphire Radeon HD 6870?
У меня температура при нагрузке 94 градуса, при простое 49, это нормально?
|
Sergafen, многовато. Она недавно у вас?
Температура всегда такой была? |
Цитата:
---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:50 ---------- а я раньше и не наблюдал за видюхой |
много-улучшите вентиляцию корпуса
|
Sergafen, еще можете скачать MSI afterburner, -там удобно задать вращение вентилятора на карте
|
| Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.