Тема
:
Сборка
Показать сообщение отдельно
28.12.2012, 17:55
#
14
maksem
Знаток
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 1,535
Записей в блоге:
2
Репутация:
174
Цитата:
Сообщение от
IZ-LIS
проблемы с вылетами черных экранов
эти проблемы были замечены в серии 78**,в серии 79** этого не замечено.
Меню пользователя maksem
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для maksem
Найти ещё сообщения от maksem
Читать блог
Ads