Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2009, 23:25   #3
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 6
Репутация: 0
По умолчанию

У меня стоит видеокарта ASUS Radeon 4670, карта отличная,дешовая,не требует дополнительного питания,Гта-4 на средних летает,так что бери не задумываясь-если мать поддерживает PC-exspress.
mar5k145 вне форума  
Ads