Андрей, я сам в этом не разбираюсь, просто передал слова эксперта от интел. Прошу помочь со сборкой.
---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:43 ----------
И еще вопрос. Как я посмотрел, куллеров с сокетом 1150 нет в продаже. Они все равно подойдут или нужно ждать?
И пож посоветуйте термопасту.
|