Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2013, 18:48   #12
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 59
Репутация: 0
По умолчанию

Андрей, я сам в этом не разбираюсь, просто передал слова эксперта от интел. Прошу помочь со сборкой.

---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:43 ----------

И еще вопрос. Как я посмотрел, куллеров с сокетом 1150 нет в продаже. Они все равно подойдут или нужно ждать?

И пож посоветуйте термопасту.
Nazgyl2 вне форума  
Ads