|
|
|
|
#19 |
|
Специалист
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Новичок
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 59
Репутация: 0
|
А если сделать так:
http://www.citilink.ru/catalog/parts...boards/780039/ http://www.citilink.ru/catalog/parts/memory/679136/ http://www.citilink.ru/catalog/parts/cpu/771887/ http://nizhniy-novgorod.dns-shop.ru/...m2-am3-fm.html и ваш бп на 650 Так будет жить хорошо? |
|
|
|
|
#23 |
|
Специалист
|
Nazgyl2, материнки отличаются только наличием WiFI
память с расческами незачем брать, та, что я предложил, инчем не хуже и дешевле проц зачем боксовый если кулер отдельно идет? зачем брать кулер почти за 2к если разгон не нужен? |
|
|
|
|
#24 |
|
Новичок
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 59
Репутация: 0
|
Как говорят, процы очень греются и нужно хорошее охлаждение. Один из экспертов мне советовал такой куллер тут в ЛС.
Куллер то хороший? Боксовую версию думал из-за коробочки брать, от тудо куллер есть куда деть. |
|
|
| Ads | |
|
|
#25 |
|
Специалист
|
Nazgyl2, тот кулер для разгонных систем предназначен.
сам посуди, у меня проц АМД, на нем кулер Termaltake contac 21, который я за 600р брал. На моем проце тепловыделение 125 Вт, на твоем - 84 Вт, при этом кулер который я тебе кинул в сборку лучше моего. ---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:49 ---------- можешь взять такой, потише будет, т.к. вентилятор побольше http://www.citilink.ru/catalog/parts...oolers/668273/ |
|
|
|
|
#26 |
|
Новичок
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 59
Репутация: 0
|
БП который мне тут посоветовали нету в Нижнем. Выберите пож из Списка.
http://nizhniy-novgorod.dns-shop.ru/catalog/87/ |
|
|
|
|
#27 |
|
Стажёр
|
http://nizhniy-novgorod.dns-shop.ru/...-14cm-fan.html
Если денег не жалко, можно и в запас. http://nizhniy-novgorod.dns-shop.ru/...-14cm-fan.html |
|
|
|
|
#30 |
|
Новичок
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 59
Репутация: 0
|
У меня проблема. Все купил и подсоединил. Включаю. На матери включаються диоды, куллеры работают но монитор не начинает показывать загрузку виндовса. Что я мог не правильно подключить?
Блок питание - подключил 20 пин большой и маленький 8 пин. Там есть еще 1 на 8 пин, но включать его некуда, на нем тоже надпись СПУ. Еще не работаю ДВДюшник и как раз наверное и жесткий. Материнка эта http://www.citilink.ru/catalog/parts...boards/780039/ жесткий и дивидюшник пдключал старыми кабелями к портам - на матери они желтые справа боковые. Может не в те гнезда вставил?? |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Выбор матери | Пётр Требунский | Выбор комплектующих | 4 | 27.06.2012 15:55 |
| Выбор памяти к Матери и Процу. | Kent | Выбор комплектующих | 6 | 20.06.2012 04:12 |
| Выбор монитора (срочно) | Andrey11 | Периферия | 4 | 15.06.2011 13:27 |
| Выбор матери и проца | Schokk06 | Выбор комплектующих | 5 | 06.09.2010 21:11 |