Добрый день.
Имеется бюджет строго до 6000р. Мне подсказали 2 модели:
Gigabyte GV-N65TBOC-2GD, GTX650 Ti Boost, 2048МБ, GDDR5, Retail
MSI R7850-2GD5/OC, HD 7850, 2048МБ, GDDR5, Retail
Конфигурация следующая:
Материнская плата: M5A78L-MLX V2
ЦП: AMD Phenom II X4 B55 3,88GHz
Видеокарта: ATI Radeon HD4850
БП: Thermaltake 470W
ЖД: HITACHI [RAID0(500Gb, 500Gb), 180Gb, 500Gb]
Подскажите, пожалуйста, что из этого лучше, или может есть варианты получше.
И еще. Есть
такой вариант. Сильно ли он лучше представленных выше?
Так же интересно, не упрётся ли производительность карточек в остальное железо?
Спасибо!