Тема
:
Обслуживание видеокарты
Показать сообщение отдельно
01.09.2013, 15:23
#
4
York30
Мастер
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 8,605
Репутация:
722
iRomul
, с учётом твоего камня я бы взял 7850
Меню пользователя York30
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для York30
Найти ещё сообщения от York30
Ads