Купил 7850, HDMI кабель. Всё воткнул, но столкнулся с проблемой - картинка сжата. Разрешение родное - 1080p, но почему-то она находится в сжатом виде, а если покрутить масштабирование, то картинка размывается (но влезает во весь экран). Не подскажите, в чем может быть проблема?
|