|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
Здравствуйте. В общем, вот сборка:
Процессор — Intel Core i7-3770K Материнка — ASUS P8Z77-V LX LGA 1155 Видеокарта — GIGABYTE GeForce GTX 660 Ti Память — Corsair Vengeance 8GB Жёсткий диск — Seagate Barracuda 1 TB БП — Cooler Master GX - 650W Помогите подобрать ко всему этому кулеры и корпус. А ещё, если есть какое-нибудь замечание по сборке, пожалуйста, отпишитесь. Я в этом деле новичок, всё сам собрал с нуля как смог, но, может, и не доглядел чего-нибудь. Заранее спасибо. Последний раз редактировалось Thutbe; 07.09.2013 в 04:27. |
|
|
|
|
#3 |
|
Знаток
|
Лучше взять 3570к + видео помощнее.
|
|
|
|
|
#5 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
Цитата:
А блока питания на 650w будет достаточно? Может, заменить на 750w? Там разница в цене всё равно небольшая.Цитата:
|
||
|
|
|
|
#6 |
|
Специалист
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Стажёр
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 903
Репутация: 64
|
Thutbe, стоп, я как понял вы не собираетесь разгоном заниматься? Тогда зачем вам CPU c индексом "К" и плата на z77? Деньги лишние?
Если не будете делать разгон, берите процессор без индекса "К" и тогда вам не нужна будет мат.плата z77
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
XaNJkee, насчёт разгона я сам ещё не решил, но предпочту обойтись без него, да. Просто через несколько лет обновлю систему и все дела. На какую материнку заменить тогда? Эта в принципе стоит всего 130$ и мне её до этого успели зарекомендовать, даже если и без разгона. Всё равно не стоит брать?
|
|
|
|
|
#13 | |
|
Новичок
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
Цитата:
Насчёт материнки и проца понял, — заменю. Корпус тоже принят к сведению. Остались только кулеры и я от вас отстану со споконой душой. ![]() Этого хватит для сборки? Последний раз редактировалось Thutbe; 07.09.2013 в 19:33. |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Сборка | soNata | Выбор комплектующих | 19 | 29.12.2012 01:10 |
| Сборка | eugenmax | Выбор комплектующих | 32 | 27.09.2012 22:31 |
| Сборка на 17 тыщ) | Winston027 | Выбор комплектующих | 8 | 19.07.2012 00:49 |
| Моя сборка | ReyKest | Выбор комплектующих | 1 | 28.11.2011 09:50 |
| сборка | nas | Железо | 6 | 03.11.2010 17:36 |