|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 28
Репутация: 0
|
И так, всем привет, помогите пожалуйста по сборке.
Собственно компьютер нужен больше для работы, нежели для игр, ну а конкретно для фотошопа и 3д макса на все у меня 30000 р, не больше процессор решил брать АМД я собственно не знаю, хорош ли этот процессор, но из АМД он самый дорогой в никсе, следовательно беру его, в любом случае, больше 7 тратить на него не хотел. На видеокарту планирую потратить около 10000, брать хочу нвидиа ну и оставшиеся 13000 на все остальное (мышь и клаву не считаем). Оперативку на 8 гигов Если 13 рублей мало на все остальное, то даже не знаю у чего лучше забрать, наверное у видеокарты. Если же много, то добавить или на оперативку или на видеокарту Жесткий, на терабайт хватит вполне Смотреть все на http://www.nix.ru/ Заранее спасибо |
|
|
|
|
#2 |
|
Мастер
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 8,605
Репутация: 722
|
ready87, в бюджет 30000 монитор включается?
---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:11 ---------- ready87, Лови http://www.nix.ru/scripts/zakaz_cb.h...01102908886969 |
|
|
|
|
#3 |
|
Эксперт
|
York30, пустая корзина
|
|
|
|
|
#5 |
|
Эксперт
|
York30, ТС же писал, что собирается FX-8350 и отнюдь не для игрулек.
И правильно делает.В использующих многопоток фотошопе и 3д максе FX - 8350 обгоняет i5 3470. Для этих задач если Интел брать, то только i7, никаких i5. Последний раз редактировалось KaAd; 07.09.2013 в 15:01. |
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 28
Репутация: 0
|
нет, только системник
если честно я совсем не хочу брать интел, тем более i5. Лучше все таки AMD FX-8350 4.0 GHz. Цена таже, но мне кажется он будет по-лучше, того же i5-3470 а вот в материнках ничего не понимаю, могу только по цене ориентироваться, думал 2500 для материнки маловато. А в чем вообще преимущество, скажем материнки за 3500 р? и я так понял ссылки на корзину давать не получится, я тоже ничего там не увидел, лучше наверное просто ссылки на товар сразу давать |
|
|
|
|
#8 |
|
Эксперт
|
ready87, чего так на никсе зациклился?Там ценники конские.У вас в Ульяновске ситилинк есть.Лучше там возьми, прилично дешевле выйдет.Если нужно, могу там собрать конфу.В никсе не буду, неудобно.
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 28
Репутация: 0
|
KaAd, Изначально хотел собирать на ситилинке. В принципе я только за. Просто позавчера, там был процессор АМД за 7000, вчера смотрю его уже нет и остались только за 5000 и ниже, сейчас смотрю уже снова появился за 6960, на складе написано что один остался, я не знаю 2-3 дня - это означает, что они туда поступают через каждые 2-3 дня?. Просто подумал сейчас напишу про ситилинк, а там опять процессоров не будет и не понятно что делать тогда.
Ну в общем ок, можно и в ситилинке |
|
|
|
|
#10 |
|
Эксперт
|
ready87, кто комплектующие по одной цене подбирает?Глупо.
Короч бери http://www.citilink.ru/configurator/q3588371/ не пожалеешь
|
|
|
|
|
#13 |
|
Эксперт
|
Lazzar, согласен, абсолютно та же мысля была.Но, в последнее время стараюсь придерживаться принципа собирать в рамках того, чего просят
Последний раз редактировалось KaAd; 07.09.2013 в 17:03. |
|
|
|
|
#14 |
|
Эксперт
|
c SSD так http://www.citilink.ru/configurator/q3588767/
ready87, прислушайтесь.Lazzar, верно подметил. |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Помогите собрать компьютер. | FreeDove | Выбор комплектующих | 13 | 15.09.2012 01:57 |
| Помогите собрать компьютер | lofty | Выбор комплектующих | 11 | 05.07.2012 17:24 |
| Помогите собрать компьютер. | Asasinx | Выбор комплектующих | 29 | 28.04.2012 19:45 |
| Помогите собрать компьютер! | Twenty First | Выбор комплектующих | 5 | 05.11.2011 22:42 |