Тема: Сборка
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2013, 15:19   #9
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию

XaNJkee, насчёт разгона я сам ещё не решил, но предпочту обойтись без него, да. Просто через несколько лет обновлю систему и все дела. На какую материнку заменить тогда? Эта в принципе стоит всего 130$ и мне её до этого успели зарекомендовать, даже если и без разгона. Всё равно не стоит брать?
Thutbe вне форума  
Ads