Тема
:
Сборка
Показать сообщение отдельно
07.09.2013, 20:22
#
14
XaNJkee
Стажёр
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 903
Репутация:
64
Thutbe
, ну вообще должно, но можно посмотреть варианты от Zalman / IceHammer, для такой сборки лучше не экономить на охлаждении.
Меню пользователя XaNJkee
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для XaNJkee
Найти ещё сообщения от XaNJkee
Ads