Тема: Сборка
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2013, 20:22   #14
Стажёр
 
Аватар для XaNJkee
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 903
Репутация: 64
По умолчанию

Thutbe, ну вообще должно, но можно посмотреть варианты от Zalman / IceHammer, для такой сборки лучше не экономить на охлаждении.
XaNJkee вне форума  
Ads