KaAd, Изначально хотел собирать на ситилинке. В принципе я только за. Просто позавчера, там был процессор АМД за 7000, вчера смотрю его уже нет и остались только за 5000 и ниже, сейчас смотрю уже снова появился за 6960, на складе написано что один остался, я не знаю 2-3 дня - это означает, что они туда поступают через каждые 2-3 дня?. Просто подумал сейчас напишу про ситилинк, а там опять процессоров не будет и не понятно что делать тогда.
Ну в общем ок, можно и в ситилинке
|