Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Выбор комплектующих
 
 
Опции темы
Старый 07.09.2013, 17:05   #16
Эксперт
 
Аватар для KaAd
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 18,283
Записей в блоге: 6
Репутация: 1712
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ready87 Посмотреть сообщение
а что за ССДшник и чем он так хорош? я совсем не в курсе
http://www.nix.ru/support/faq/show_a...faq_topics=SSD
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%...B5%D0%BB%D1%8C

Последний раз редактировалось KaAd; 07.09.2013 в 17:21.
KaAd вне форума  
Ads
Старый 07.09.2013, 17:29   #17
Эксперт
 
Аватар для KaAd
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 18,283
Записей в блоге: 6
Репутация: 1712
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ready87 Посмотреть сообщение
Вообще дороговат по-моему))
он того стоит, поверь.
ОСь и самые нужные проги свои на него поставишь, хард под файлопомойку.
И все летать у тебя будет
KaAd вне форума  
Старый 07.09.2013, 18:13   #18
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 28
Репутация: 0
По умолчанию

KaAd, почитал я несколько тем по SSD и какие то противоречивые чувства. Пришел к выводу, что для меня это удовольствие дорогое и не оправданное. Программы открываются быстро это да, но в том же 3д максе при рендере все таки лучше иметь хороший процессор или видеокарту

А БП на 600 - 650 ватт не хватит? меня немного смущает бренд HIPRO. Может FSP лучше подобрать?

А оперативку может эту лучше взять? по 2 штуки
ready87 вне форума  
Старый 07.09.2013, 18:15   #19
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ready87 Посмотреть сообщение
А оперативку может лучше эту взять, по 2 штуки?
Это память для ноутбуков. Не годится для компьютера.
Multihunter вне форума  
Старый 07.09.2013, 18:19   #20
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 28
Репутация: 0
По умолчанию

Multihunter, не я уже исправил, сам потом заметил)
ready87 вне форума  
Старый 07.09.2013, 18:38   #21
Эксперт
 
Аватар для KaAd
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 18,283
Записей в блоге: 6
Репутация: 1712
По умолчанию

ready87, раз тебе самому виднее, тогда бери что хочешь.
Закрыто.

Последний раз редактировалось KaAd; 07.09.2013 в 18:44.
KaAd вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите собрать компьютер. FreeDove Выбор комплектующих 13 15.09.2012 01:57
Помогите собрать компьютер lofty Выбор комплектующих 11 05.07.2012 17:24
Помогите собрать компьютер. Asasinx Выбор комплектующих 29 28.04.2012 19:45
Помогите собрать компьютер! Twenty First Выбор комплектующих 5 05.11.2011 22:42


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.