|
|
|
|
#16 |
|
Эксперт
|
http://www.nix.ru/support/faq/show_a...faq_topics=SSD
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%...B5%D0%BB%D1%8C Последний раз редактировалось KaAd; 07.09.2013 в 17:21. |
|
|
| Ads | |
|
|
#18 |
|
Новичок
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 28
Репутация: 0
|
KaAd, почитал я несколько тем по SSD и какие то противоречивые чувства. Пришел к выводу, что для меня это удовольствие дорогое и не оправданное. Программы открываются быстро это да, но в том же 3д максе при рендере все таки лучше иметь хороший процессор или видеокарту
А БП на 600 - 650 ватт не хватит? меня немного смущает бренд HIPRO. Может FSP лучше подобрать? А оперативку может эту лучше взять? по 2 штуки |
|
|
|
|
#19 |
|
Эксперт
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Помогите собрать компьютер. | FreeDove | Выбор комплектующих | 13 | 15.09.2012 01:57 |
| Помогите собрать компьютер | lofty | Выбор комплектующих | 11 | 05.07.2012 17:24 |
| Помогите собрать компьютер. | Asasinx | Выбор комплектующих | 29 | 28.04.2012 19:45 |
| Помогите собрать компьютер! | Twenty First | Выбор комплектующих | 5 | 05.11.2011 22:42 |