Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Выбор комплектующих (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Думаю установить дополнительный модуль ОЗУ (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=142262)

ilernik 03.11.2014 14:11

Думаю установить дополнительный модуль ОЗУ
 
Думаю установить дополнительный модуль ОЗУ. Скажите какие озу подойдут для ноутбука Aser Aspire E1-532 , сейчас установлен 1 на 4 ГБ :confused:

Чулан 06.11.2014 23:01

В пояснениях на Яндекс-маркете можно найти ответ.


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.