Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2010, 12:20   #3
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию

Пробовал разгонять эту видеокарту, больше чем на 20 мгц что ядро что и память не разгоняло, лагать начинало :\ , потому и решил новую купить. Я так понял сюда подойдет любая AGP-карточка?
mrUnknown вне форума  
Ads