|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
Столкнулся с проблемой при выборе видеокарты. Дело в том что у меня компьютер DELL Vostro 200 SLIM (Высота корпуса-10см) , и сюда требуется только низкопрофильная карта. выбор их не такой большой как у полнопрофильных. Посоветуйте, какую выбрать.У меня PSI Express 1.0 x16.Разьём DVI.
Добавлено 12.27.2008 19:12:21: Да,и ещё один вопрос,как узнать мощность блока питания у компьютера? |
|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
|
Проще всего можно откинуть боковую крышку системного блока и посмотреть табличку наклеенную на БП.
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 9
Репутация: 0
|
надеюсь дам вам практический совет
во первых часто теже самые 400 ватные блоки питания сильно отличаються, и не всегда быстро можно оценить качетство БП если его видеш первый раз, хотя достаточно простой спросб попробовь БП на вес хороший БП весит под 1,4-1,8 кг...а, дешевый грам 800 потом - при текущей конфигурации, просто берем, и мониторим напрядения, при просто работе пк, а потом его хорошо нагружаем, есть для этого Burn тесты, и смотрим насколько меняеться напрряжение. если БП работает с запасом, по мощности, измений напррядения практически нет,а когда уже на пределе, будет замено провал напряжения при давании нагрузки p.s. лезем в инет, ищем инфу по своему БП и смотрим насколько он хороший потребление блока около 320-340 ват, так что запас есть ( должен быть) |
|
|
|
|
#4 |
|
Эксперт
|
Прикольно оценивать по весу.А 400вт по размеру больше 350?
|
|
|
|
|
#7 |
|
Эксперт
|
Похоже видеокарта Вам подойдет что-то типа Radeon 2400,или любая другая,если снять с корпуса крышку.
|
|
|
|
|
#9 |
|
Эксперт
|
Радеон 2400,они действительно узкие.Единственное-невысокая производительность.Можно еще посмотреть 2600.
|
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
Ребят,не подскажете,вот эта подойдёт если заднюю планочку снять?
ао если что ссылка на описание этой карты http://www.sparkle.ru/products/pci-e...98gt512d3l-nm/
|
|
|
|
|
#11 |
|
Эксперт
|
Отличная вещь!Высота всего 6 см,низкопрофильный дизайн.И производительность на хорошем уровне.
|
|
|
|
|
#13 |
|
Эксперт
|
Планку думаю открутить можно,а вот мощность Вашего БП мы еще не выяснили.Пороюсь,что найду сразу отпишу
По моему 250 вт для этой видеокарты не хватит,надо хотя бы ватт 450 |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| помогите выбрать видеокарту!!!! | prezident | Выбор комплектующих | 1 | 09.11.2010 12:08 |
| помогите выбрать видеокарту | Delete.83 | Железо | 3 | 23.10.2010 02:52 |
| Помогите выбрать видеокарту | FreemanG | Железо | 6 | 16.08.2010 20:17 |
| помогите выбрать видеокарту | force | Выбор комплектующих | 48 | 29.06.2010 20:11 |
| Помогите выбрать видеокарту | mrUnknown | Выбор комплектующих | 4 | 20.04.2010 04:36 |
| Помогите выбрать видеокарту | Pantograff | Выбор комплектующих | 7 | 21.01.2010 14:24 |
| Помогите выбрать видеокарту | Никола | Железо | 8 | 09.10.2009 23:04 |
| Помогите выбрать видеокарту | FireFox | Железо | 12 | 30.08.2009 20:21 |
| Помогите выбрать Видеокарту | Александр Герк | Выбор комплектующих | 3 | 14.08.2009 14:19 |
| Помогите выбрать Видеокарту | Александр Герк | Выбор комплектующих | 0 | 13.08.2009 16:50 |
| Помогите выбрать видеокарту | Langepas | Выбор комплектующих | 3 | 07.08.2009 19:16 |
| Помогите выбрать видеокарту! | vertuhay | Выбор комплектующих | 3 | 26.04.2009 13:14 |