|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 31
Репутация: 0
|
Добрый вечер, форумчане!
Вот собрался брать ноут, но никак не могу решиться.... стоит ли оно того или нет. В общем ноут на i3 330M стоит в районе 32к, а i5 430M 38к. Т.е. разница примерно 6к. Прирост же по мощности примерно на 20%. Интересует просто ваше мнение по поводу того, достойная ли это переплата. Как, где и для чего я буду его использовать - неважно. Просто стоит оно того... или нет. И ещё момент. Возможно ли в будущем, допустим через год, замена этого процессора на более мощный или же его разгон? (данная модель ноута поддерживает проц до i7 720QM) Заранее благодарен за советы и помощь. |
|
|
|
|
#2 |
|
Знаток
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 1,883
Репутация: 151
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Эксперт
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Стажёр
|
Соглашусь с предыдущими постами. Действительно в переплате смысла нет, потому что и i3 на данный момент довольно мощный проц, лучше позже поменять на другой! А сейчас ты особой разницы между i3 и i5 не почувствуешь! Я вообще пока не стал i-ки брать, взял пока 2 Quad, думаю хватит надолго, а потом поменять!
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Разгон ноутбучной видеокарты gf 330m | Alexandr01 | Разгон и моддинг | 4 | 09.11.2010 20:39 |