Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2010, 19:31   #5
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию

watexs, для работы в программах типа Паскаль, автокад, компас и т.д. Я учусь на сист. инженера на 1 курсе, так что видеокарта мощная мне не очень нужна)
Андрей_1 вне форума  
Ads