Тема
:
Какой комп лучше?
Показать сообщение отдельно
24.09.2010, 19:31
#
5
Андрей_1
Новичок
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 4
Репутация:
0
watexs
, для работы в программах типа Паскаль, автокад, компас и т.д. Я учусь на сист. инженера на 1 курсе, так что видеокарта мощная мне не очень нужна)
Меню пользователя Андрей_1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Андрей_1
Найти ещё сообщения от Андрей_1
Ads