|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
вчера мне друг подарил мать с процессором (всё рабочее) http://www.x86.ru/products/t2026072.html а я немогу зделать так чтобы она работала, на ней не написано что за что отвечает, как правильно поставить эти штекерки? загорается лампочка, кулер на проце крутится а на видео нет, видимо что-то не так подсоединил.
|
|
|
|
|
#2 |
|
Стажёр
|
Что за "штекерки" Вы имеете ввиду?
---------- Добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:05 ---------- Обратите внимание на гнездо из четырех контактов которое находится выше между двумя квадратами на плате? Вы туда питание подключали? PS.Смешно написал.... |
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Стажёр
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
ребята, я хочу подключить мать к системнику, жёсткий, оператива, видео, проц всё есть.
вобщем свои мать и проц выкинуть а другие поставить, на материнке не написано какой кластер за какую кнопку отвечает, поэтому я в панике.
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Помогите решить спор | Никита_1 | Железо | 10 | 29.12.2010 20:40 |
| Помогите решить проблему | Verlyn | Неисправности, настройка | 1 | 14.07.2010 10:16 |
| Проблема NOD32 и Osmanskiy.com помогите решить пожалуйста | Ovawebaza | Безопасность | 5 | 17.05.2010 02:11 |
| Помогите решить задачу | Redfoxter | Программирование | 3 | 19.12.2009 17:12 |
| помогите решить проблему | PanteleI | Windows XP | 3 | 07.06.2009 23:45 |
| Помогите решить проблему!!!!! | хатабыч | Windows XP | 1 | 27.12.2008 18:31 |
| Помогите решить проблему!!! | k888 | Железо | 9 | 31.10.2008 06:00 |
| ЭТА ПРОБЛЕМА МЕНЯ С УМА СВЕДЁТ!!!!!!!! ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!!!! | obramovich2 | Железо | 36 | 14.10.2008 00:34 |
| RDP в VPN... Помогите решить! | sersaz | Интернет и сети | 0 | 29.08.2008 09:27 |
| Помогите решить проблему | KiPa | Windows XP | 1 | 05.07.2008 13:32 |
| Помогите решить проблему) | Филди | Железо | 10 | 11.06.2008 15:18 |
| Помогите решить проблему | chereffko | Windows XP | 5 | 09.06.2008 01:11 |