Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2010, 23:41   #3
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 14
Репутация: 0
По умолчанию

а что с кулером?
и с остальным по моделям желательно конекретно)
Bej вне форума  
Ads