а если дествительно некуда деньги девать то не берите 480, она прогревается до 95 гр, а в слае и при жарком лете ей вобще жопа будет.
возьмите две GTX 470 только не среференсным охлаждением, вам нужн типа
http://www.regard.ru/catalog/tovar94233.htm
http://www.regard.ru/catalog/tovar94021.htm
на то время когда они вдвоем перестанут тянуть все игры выйде 2-3 поколения новых видеокарт, и тогда уже поменяете на какуйто там GTX 680 - 780