Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2010, 23:58   #9
Стажёр
 
Аватар для serg450453
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1,862
Записей в блоге: 3
Репутация: 97
По умолчанию

а если дествительно некуда деньги девать то не берите 480, она прогревается до 95 гр, а в слае и при жарком лете ей вобще жопа будет.

возьмите две GTX 470 только не среференсным охлаждением, вам нужн типа
http://www.regard.ru/catalog/tovar94233.htm
http://www.regard.ru/catalog/tovar94021.htm

на то время когда они вдвоем перестанут тянуть все игры выйде 2-3 поколения новых видеокарт, и тогда уже поменяете на какуйто там GTX 680 - 780
serg450453 вне форума  
Ads