Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2010, 00:00   #10
Новичок
 
Аватар для rusel
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 746
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg450453 Посмотреть сообщение
а если дествительно некуда деньги девать то не берите 480, она прогревается до 95 гр, а в слае и при жарком лете ей вобще жопа будет.

возьмите две GTX 470 только не среференсным охлаждением, вам нужн типа
http://www.regard.ru/catalog/tovar94233.htm
http://www.regard.ru/catalog/tovar94021.htm

на то время когда они вдвоем перестанут тянуть все игры выйде 2-3 поколения новых видеокарт, и тогда уже поменяете на какуйто там GTX 680 - 780
полность согласен с первой ссылкой twin frozer от msi ваще суперская вещь холодная и мощная
rusel вне форума  
Ads