Цитата:
Сообщение от Bej
http://www.regard.ru/
|
Если с разгоном дружите,то однозначно
эту
---------- Добавлено в 03:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:02 ----------
Цитата:
Сообщение от Bej
Говорят для разгона таких как V10 будет недостаточно
|
У него только внешний вид норм,в остальном он и V6 и V8 оставляют желать лучшего. Если с деньгами нет проблем то вот такие берите Noctua "NH-D14" / Scythe "Mugen 2 Revision B SCMG-2100" / Thermalright HR-02 / Thermalright IFX-14 / Cogage Arrow примерно такие.