Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2010, 00:53   #11
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bej Посмотреть сообщение
http://www.regard.ru/
Если с разгоном дружите,то однозначно эту

---------- Добавлено в 03:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Bej Посмотреть сообщение
Говорят для разгона таких как V10 будет недостаточно
У него только внешний вид норм,в остальном он и V6 и V8 оставляют желать лучшего. Если с деньгами нет проблем то вот такие берите Noctua "NH-D14" / Scythe "Mugen 2 Revision B SCMG-2100" / Thermalright HR-02 / Thermalright IFX-14 / Cogage Arrow примерно такие.
Fiiniishh вне форума  
Ads