|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 24
Репутация: 0
|
Хочу купить новую видеокарту, посоветуйте какую?
Компьютер с ACPI, операционная система Microsoft Windows XP Professional Тип ЦП Intel Pentium IIIE, 800 MHz (6 x 133) Системная плата ECS P6VAP-A+ (1 ISA, 4 PCI, 1 AGP, 3 DIMM, Audio) Чипсет системной платы VIA VT82C694X Apollo Pro133A Системная память 640 Мб (SDRAM) Тип BIOS Award Modular (09/22/00) В игрушки не играю, но хочется хорошей работы в Adobe Photoshop, Pinnacle Studio, и просмотра фильмов;) И ещё, чтобы комп сильно не шумел. |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 24
Репутация: 0
|
Знаю, что раритет, хочется конечно новый, но пока нет возможности! Т.е. вы советуете Nvidia? А что означают все эти параметры? Вот, что я нашла в наших магазинах.
Видеокарта ASUS GeForce 9400 GT (PCI-E 2.0, 512 MB, DDR2, 128 bit, 550/1375 MHz, 800 MHz, G96, 16*/8/16*, SM4.0, D-Sub+DVI, TV-Out: S-Video/HDTV, Passive cooling) Retail [ EN9400GT SILENT/HTP/512 ] Такая у нас стоит 2700р. Видеокарта Palit GeForce 9400 GT (PCI-E 2.0, 512 MB, DDR2, 128 bit, 550/1400 MHz, 700 MHz, G96, 16*/8/16*, SM4.0, D-Sub+DVI, TV-Out: S-Video/HDTV, Passive cooling) Retail [ NE+9400T+TD51-PM8096 ] Такая стоит 1750р. По цене меня устраивает, "тыкать" в старый комп дорогую видеокарту смысла не вижу, просто моя старая уже достала - а с ней никак не разберусь! даже фильм нормально с ней не посмотреть... |
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 24
Репутация: 0
|
Видеокарта ASUS Radeon HD 3650 (AGP, 512 MB, DDR2, 128 bit, 725 MHz, 1000 MHz, RV635, 120*/4/120*, SM4.1, 2xDVI, TV-Out: S-Video/HDTV, CrossFire X, HDMI + 5.1 Audio, Silent Cooling) Retail [ AH3650 SILENT/HTDI/512 ] Такая подойдет? правда стоит 3,5т.р.
|
|
|
|
|
#10 |
|
Знаток
|
возьмите
Intel Pentium 4 (3 MGz). вполне неплохой проц! Гравное узнать сокет на вашец мат. плате, дабы не купить неподходящий процессор. постараюсь найти. Добавлено 11.10.2008 16:11:48: 370 сокет :-\ |
|
|
|
|
#13 |
|
Эксперт
|
Согласен с roma_021,дешевых решений большое количество,с учетом требований-самое то 9999-12999.
|
|
|
|
|
#14 |
|
Новичок
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 24
Репутация: 0
|
Спасибо всем! Принято решение оставить этот комп в покое и приобрести новый!
Только вот выбор стоит перед стационарным и ноутом, но это другая тема, тем не менее вы мне все помогли уломать мужа на покупку нового компа! УРА! |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Какую видеокарту купить? | games.com | Выбор комплектующих | 0 | 04.01.2011 03:38 |
| Sapphire HD5830 или Palit GTX460 - какую посоветуете купить? | Fartmen | Выбор комплектующих | 35 | 04.12.2010 21:29 |
| Какую выбрать видеокарту | Galstrir | Выбор комплектующих | 7 | 10.11.2010 22:46 |
| Хочу купить видеокарту | Maybe | Железо | 3 | 21.08.2010 01:14 |
| Какую стоит купить видеокарту? | blook1993 | Выбор комплектующих | 26 | 18.08.2010 23:26 |
| Какую AGP-видеокарту и процессор посоветуете на этого динозавра? | ZONDO | Железо | 4 | 13.06.2010 12:19 |
| Можно ли купить видеокарту 1гб и 1гб оперативы за 1тыс.грн(3500-4200руб)? | Никита_1 | Железо | 8 | 08.05.2010 22:24 |
| Подскажите какую видеокарту купить | GeSSER | Выбор комплектующих | 10 | 12.11.2009 18:30 |
| Какую видеокарту поставить ? | strongpro | Выбор комплектующих | 4 | 04.10.2009 19:10 |
| Подскажите какой лучше купить кулер на видеокарту Sapphire Hd 3850 512 mb/ agp | WALKMAN007115 | Железо | 3 | 22.09.2009 17:39 |
| Хочу купить видеокарту.... | iRomul | Железо | 5 | 28.12.2008 21:43 |
| Какую лучше выбрать видеокарту для материнки MSI 845 PE Max | Aleksandr | Железо | 2 | 31.03.2008 23:10 |